Мойка Teka Clivo 50 S-TQ Topaz, благодаря своей форме и размерам, завоевала признание многих хозяек. Форма правильной прямоугольной формы, с плавными углами, которые упрощают уход за мойкой, а компактные размеры позволяют маневрировать в интерьере кухни. Глубина мойки составляет 45.5 см, что говорит о достаточной вместимости посуды большого объема.
Конструкция выполнена из Tegranite+, который имеет ряд преимуществ: устойчивость к повреждениям, царапинам, ультрафиолету, мойка не впитывает загрязнения и не выцветает от солнечного света.
Что касается цвета мойки, то его можно подобрать в соответствии с цветовыми решениями, используемыми в дизайне кухни. В целом, мойка впишется в любой интерьер.
В комплекте с мойкой поставляются крепежи и сливная арматура, которая предотвратит попадание пищевых отходов. Также с мойкой можно приобрести дополнительные аксессуары, которые мытье посуды сделают более удобным и комфортным.
Монтаж производится над столешницей, тем самым давая возможность установить мойку на любой материал, неважно дерево это или пластик.
Ключевые преимущества:
- Элегантный дизайн
- Рабочая поверхность из тегранита
- Установка на столешницу
- Несколько цветовых решений
Дополнительные аксессуары:
ГАБАРИТЫ| Ширина (см) | 49 |
| Глубина (см) | 45.5 |
| Ширина шкафа (см) | 50 |
ДИЗАЙН| Коллекция | Easy |
| Серия | Clivo |
| Материал | тегранит |
| Толщина материала | 9 мм |
КОНФИГУРАЦИЯ| Форма | прямоугольная |
| Реверсивная | Да |
| Количество чаш | 1 |
| Размеры чаш Ш х Г х В (см) | 34.5 х 42.5 х 19 |
| Слив | 3 1/2” с переливом |
УСТАНОВКА| Монтаж | над столешницей |
| Ширина монтажного отверстия (см) | 50 |
| Глубина монтажного отверстия (см) | 34.5 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ| Крепеж | в комплекте |
| Сливная арматура | в комплекте |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Литва |